2024.04.19 Freitag Emma

SCHNELL SUCHE AUSFÜHRLICH SUCHE INNEREUROPÄISCHE SUCHE UNSERE PRODUCTE NÜTZLICH INFORMATIONEN JOB KONTAKT

RELATED
BRANCHENVERZEICHNIS

Auktion Hochwasserschutz Jewelry Auctions Versteigerung von altem Silber

Ausführlich Suche

General suche:
Schlagwort:
Firmenname:
Komitat:
Ort:   Internet:
Postleitzahl:   E-mail:
Addresse:
Vorwahlnummer / telefonnummer:
Sortierung nach Name / Anzeige:
[1]

Daten genauen - An einen Freund senden - Drucken
ARTE Galéria és Aukciós Iroda
Addresse: 1053 Budapest, Ferenczy István u. 14.
Fax: +36 (1) 317-4423
E-mail:

Schlagwort:
Auktion
GPS: 47.4922423 / 19.0589546

aXio Kft.
Addresse: 1117 Budapest, Neumann J. u. 1. I/4.
Telefon: +36 (1) 371-2850
Fax: +36 (1) 371-2859
Hompage: www.axio.hu
E-mail:

Schlagwort:
Auktion
GPS: 47.470102 / 19.054795
Bővebb információ: Certificate of incorporation

Hungarofila Kft.
Addresse: 1055 Budapest, Honvéd u. 40.
Telefon: +36 (1) 332-2678

Schlagwort:
Auktion
GPS: 47.5119426 / 19.0505585

Pless & Fox
Addresse: 1137 Budapest, Szent István krt. 18.
Telefon: +36 (1) 340-4333
Fax: +36 (1) 320-4597
Hompage: www.plessfox.com
E-mail:

Schlagwort:
Auktion, Casual Schmuck, Edelsteine, Einzigartige Schmuckstücke, Jewelry Auctions, Ring, Schmuck, Silber Schmuck, Silberschmiede, Special Schmuck, Uhren-Schmuck, Uhrmacher, Juweliere, Versteigerung von altem Silber
GPS: 47.5117567 / 19.0522601

Pless és Fox Ékszerüzlete Kft.
Addresse: 1136 Budapest, Hegedűs Gy. u. 1.
Telefon: +36 (1) 288-0979

Schlagwort:
Auktion
GPS: 47.5257756 / 19.0673945

Sáfár '90 Bt.
Addresse: 1162 Budapest, Bekecs u. 19.
Telefon: +36 (1) 409-0207

Schlagwort:
Auktion
GPS: 47.532338 / 19.210988

A La Carte Galéria
Addresse: 1161 Budapest, Nádor u.11.
Telefon: +36 (1) 405 -0413
Telefon: +36 (30) 396-2883
Mobil: +36 (30) 964-2594
Hompage: www.alac-art-e.hu
E-mail:

Schlagwort:
, Auktion, Ausstellung, Ausstellung Vorbereitung, Ausstellungen Management, Besondere Bilder, Bildende Kunst und Kunstgewerbe, Design-Ausstellung, Exhibition Design, Galerien und Ausstellungsräume, Kunstwerke, Malerei Restaurierung, Restaurateure, Restauration, Skulpturen
GPS: 47.5136815 / 19.1541823
Leírás: Gyűjtemények kialakításához, fejlesztéséhez tanácsadás és közvetítés, beszerzések bonyolítása különböző preferált elvek szerint (pl.: tematika, értékállóság, befektetés, presztízs). - Karácsonyi ill. egyéb alkalmakra dolgozói, kollégái, üzleti partnerei részére képzőművészeti alkotások beszerzése. Műtárgy restaurálás (festmény, keret, bronzszobor) garanciával, kedvező áron, szállítással. - Különleges, értékes, XIX.-XX. századi árverési darabok (festmények, szobrok, egyéb műtárgyak) beszerzése kedvező áron.

Belvedere Szalon, Galéria és Aukciósház
Addresse: 1051 Budapest, Szent István tér 12.
Telefon: +36 (1) 473-1400
Fax: +36 (1) 302-2502
Hompage: www.belvedereszalon.hu
E-mail:

Schlagwort:
, Antiquitäten, Kunstgegenstände, Asiatische Fächer, Auction House, Auktion, Auktionen, Auktionshäuser, Ausstellung, Basilika, Belveder, Belvedere, Galerie, Glas, Kunstwerk, Kunstwerke, Ming-Zeit Porzellan, Möbel, Silber, Skulpturen, Teppich, Wertbestimmung, Zeit, Zierrat, Schmuckgegenstände, Zubehör
GPS: 47.5013024 / 19.0536598

[1] Nach oben

Track GPS

Akkor válasszon minőségi tárhelyet. Garantált Minőségű tárhely és domainregisztráció a MediaCentertől!

Track GPS

Techmonitor

Cegeshelyszinek.hu

www.kozuleti.com
E-mail:kozuleti@kozuleti.com
 Rechtliche Erklärung
 Branchenverzeichnis
 kontakt